Kontakt

Danke für Ihre Interesse an unseren Sicherheits- und Servicedienstleistungen. Für Fragen und Anregungen nutzen Sie unser Kontaktformular.

(* Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus)
Unsere Hinweise zum Datenschutz können Sie hier einsehen.

Bitte addieren Sie 6 und 9.

CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH

Friedrichstr. 95
10117 Berlin
Telefon: 030 / 22 00 20 72
Telefax: 030 / 20 62 44 50
E-Mail: berlin@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Tilo Engelhardt

Niederlassung Erfurt

CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH
Am Seegraben 2
99099 Erfurt
Telefon: 0361 - 66 33 88 88
Telefax: 0361 - 66 33 88 89
E-Mail: erfurt@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter: Mario Walter

CIBORIUS Security & Service Solutions Frankfurt am Main GmbH

Mainzer Landstraße 69-71
60329 Frankfurt am Main
Telefon: 069 - 95 41 25 00
Telefax: 069 - 95 41 25 01
E-Mail: frankfurt@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Sven Frohwein

CIBORIUS Security & Service Solutions Mannheim GmbH

Havellandstr. 10-12
68309  Mannheim
Telefon: 0621 / 72 47 07 24  
Telefax : 0621 / 72 47 07 25
E-Mail: mannheim@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Matthias Chr. Schmitt

CIBORIUS Security & Service Solutions Stuttgart GmbH

Willy-Brandt-Str. 50 - 54
70173 Stuttgart
Telefon: 0711 - 99 78 58 80
Telefax : 0711 - 28 42 48 38
E-Mail: stuttgart@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Kay Santoriello

Qualitätsabteilung

Sitz: CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH
Friedrichstr. 95
10117 Berlin

Mobil: +49 (0) 1719545905
Telefon Zentrale: +49 (0)30-20967440
Telefax 1: +49 (0)30-2096744-19
Telefax 2: +49 (0)30-20624450
E-Mail: g.saybak@ciborius-gruppe.de

Managementsystem-Beauftragte | Controlling | Sicherheitsbeauftragte
Gurbet Saybak, Bachelor of Arts (Sicherheitsmanagement)

Karte mit Niederlassungen der CIBORIUS Gruppe in Berlin, Erfurt, Frankfurt am Main, Mannheim und Stuttgart
Top