Kontakt

Sie erreichen uns in Ihrer Nähe, am Telefon oder online. CIBORIUS Niederlassungen befinden sich in Berlin, Erfurt, Frankfurt am Main, Mannheim und Stuttgart. Wir arbeiten an über 100 Standorten mit mehr als 1.500 Mitarbeitern in ganz Deutschland, beantworten Ihre Fragen gern und machen Ihnen ein individuelles Angebot. Fragen Sie uns – wir antworten mit Sicherheit.

(* Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus)
Unsere Hinweise zum Datenschutz finden Sie hier.

Bitte rechnen Sie 4 plus 6.

Adressen

CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH

Friedrichstr. 95
10117 Berlin
Telefon: 030 / 22 00 20 72
Telefax: 030 / 20 62 44 50
E-Mail: berlin@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Tilo Engelhardt

Niederlassung Erfurt

CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH
Am Seegraben 2
99099 Erfurt
Telefon: 0361 / 66 33 88 88
Telefax: 0361 / 66 33 88 89
E-Mail: erfurt@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter: Mario Walter

CIBORIUS Security & Service Solutions Frankfurt am Main GmbH

Mainzer Landstraße 69-71
60329 Frankfurt am Main
Telefon: 069 / 95 41 25 00
Telefax: 069 / 95 41 25 01
E-Mail: frankfurt@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Sven Frohwein

CIBORIUS Security & Service Solutions Mannheim GmbH

Havellandstr. 10-12
68309  Mannheim
Telefon: 0621 / 72 47 07 24  
Telefax : 0621 / 72 47 07 25
E-Mail: mannheim@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Matthias Chr. Schmitt

CIBORIUS Security & Service Solutions Stuttgart GmbH

Willy-Brandt-Str. 50 - 54
70173 Stuttgart
Telefon: 0711 / 99 78 58 80
Telefax : 0711 / 28 42 48 38
E-Mail: stuttgart@ciborius-gruppe.de

Betriebsleiter
Kay Santoriello

Qualitätsabteilung

Sitz: CIBORIUS Security & Service Solutions Berlin GmbH
Friedrichstr. 95
10117 Berlin

Mobil: 0171 / 954 59 05
Telefon Zentrale: 030 / 20 96 74 40
Telefax 1: 030 / 209 67 44 19
Telefax 2: 030 / 206 24 45 0
E-Mail: g.saybak@ciborius-gruppe.de

Managementsystem-Beauftragte | Controlling | Sicherheitsbeauftragte
Gurbet Saybak, Bachelor of Arts (Sicherheitsmanagement)

Kontakt für Presse & Kommunikation

Kontakt Deutschland, Österreich und Schweiz:

Antonia Prautsch
E-Mail: a.prautsch@ciborius-gruppe.de
Telefon: +49 (0)69 / 870 04 60 31

Christine Loerke
E-Mail: loerke@loerke-pr.com
Telefon: +49 (0)40 / 30 99 79 90

Karte mit Niederlassungen der CIBORIUS Gruppe in Berlin, Erfurt, Frankfurt am Main, Mannheim und Stuttgart
Top